Вести в 20:00 (эфир от 30.01.2017) смотреть онлайн


Оригинальное название Вести сегодня в 20:00 эфир от 30.01.2017
Страна: Россия
Год выхода: 30 Января 2016
Режиссер: Россия
Ведущий: Мария Ситтель, Андрей Кондрашов, Татьяна Ремезова, Эрнест Мацкявичюс, Фарида Курбангелеева, Александр Голубев, Марина Ким, Салима Зариф, Игорь Кожевин

Сегодня в выпуске Большие "Вести": Ирак вводит ответные меры – парламент страны высказался за то, чтобы запретить въезд гражданам США, сообщает РИА Новости. Ранее Вашингтон ввел временный запрет на въезд в США граждан Ирака и ряда других мусульманских стран.
Указ Дональда Трампа вызвал возмущение во всем мире. В ООН сочли указ дискриминационным, верховный комиссар по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн заявил, что это является нарушением гуманитарного права.Там сообщается, что 27 января 2017 года РФ направила запрос на консультации с Европейским союзом в рамках процедуры разрешения споров ВТО в связи с антидемпинговой мерой ЕС в отношении российского холоднокатаного проката. Причиной иска стали многочисленные нарушения правил ВТО, допущенные Европейской комиссией в ходе антидемпингового расследования.
ЕС в августе 2016 года на пять лет ввел антидемпинговые пошлины на холоднокатаный прокат из России. Санкции коснулись крупнейших российских металлургических компаний. Размер антидемпинговых пошлин для ОАО "ММК" составляет 18,7 процента, для ПАО "Северсталь" — 34 процента, для ПАО "НЛМК" и всех остальных компаний — 36,1 процента, передает ТАСС.
Битые стекла, стрельба и полицейские с собаками: сюжет, достойный боевика 90-х годов, этой ночью развернулся в гаражном кооперативе в Бибиреве. Несколько десятков вооруженных мужчин штурмовали пропускной пункт ГСК.
От шлагбаума остались одни щепки, турникет выломан, в стеклах — дыры от пуль. Так выглядит гаражный комплекс "Бибирево" после нападения. Сам налет сняла камера видеонаблюдения.








Вести в 20:00 (эфир от 30.01.2017)


  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 533
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar