Вести в 20:00 (эфир от 26.01.2017) смотреть онлайн


Оригинальное название Вести сегодня в 20:00 эфир от 26.01.2017
Страна: Россия
Год выхода: 26 Января 2016
Режиссер: Россия
Ведущий: Мария Ситтель, Андрей Кондрашов, Татьяна Ремезова, Эрнест Мацкявичюс, Фарида Курбангелеева, Александр Голубев, Марина Ким, Салима Зариф, Игорь Кожевин

Сегодня в выпуске Большие "Вести": Возможности нового многофункционального истребителя МиГ-35, оснащенного лазерным оружием, оценил президент РФ Владимир Путин. Он наблюдал за новейшим самолетом по видеосвязи из ситуационного центра в Кремле.
Производственный комплекс Российской самолетостроительной корпорации "МиГ" в подмосковных Луховицах начал летные испытания авиационного комплекса. За демонстрацией нового МиГ следили в Кремле вместе с Путиным вице-премьер Дмитрий Рогозин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Из производственного комплекса АО "РСК "МиГ" на связь вышли президент ОАК Юрий Слюсарь, генеральный конструктор корпорации Сергей Коротков и заместитель начальника летно-испытательного комплекса имени Федотова старший летчик-испытатель Михаил Беляев.
В пензенской прокуратуре назвали возможную причину взрыва на ТЭЦ-1. Это нарушение технологического процесса. Крышу теплоэлектроцентрали фактически сорвало струей пара из разорвавшегося парогенератора. Взрыва на ТЭЦ не было, подчеркнула старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.
При аварии на пензенской ТЭЦ погиб сварщик, сообщает РИА Новости. Над пятой турбиной ТЭЦ обрушилась кровля площадью 600 квадратных метров. Происшествие на тепло- и энергоснабжение города не повлияло. В Пензе сейчас стоит 20-градусный мороз.












Вести в 20:00 (эфир от 26.01.2017)




  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 443
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar