Вест Бромвич – Борнмут (25.02.2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Добавить комментарий

Вест Бромвич проиграл Борнмуту на своем поле в прошлом сезоне, но перед этим не проигрывал ему дома пять поединков чемпионата кряду (+3=2); рнмут выиграл три из четырех последних официальных матчей против Вест Бромвича, не потерпев ни одного поражения. В том числе в этом сезоне в первом круге чемпионата он обыграл его с минимальным счетом 1:0; Борнмут забил Вест Бромвичу в Премьер-лиге четыре гола и все — во вторых таймах матчей, включая три мяча после 79-й минуты; Последний футболист Борнмута, который забивал Вест Бромвичу в первом тайме — Эдди Хау, возглавляющий сейчас Борнмут. Он сделал это в январе 1999 года в игре Кубка Англии, когда его команда победила со счетом 1:0; Вест Бромвич в этом сезоне владеет мячом лишь 36,8% игрового времени — меньше всех в Премьер-лиге; В 2017 календарном году только Лестер набрал меньше очков в матчах Премьер-лиги (1), чем Борнмут (2); В этом году Борнмут пропустил уже 18 голов в чемпионате Англии — больше всех. Для сравнения, Вест Бромвич пропустил всего восемь мячей; Только Том Хитон в нынешнем сезоне совершил больше сейвов (104), чем Бен Фостер (89); Гарет Макоули в этом сезоне забил за Вест Бромвич пять голов в матчах Премьер-лиги. Среди всех защитников только Джеймс Милнер забил больше (6); Только футболисты Ливерпуля (2932 км) и Манчестер Сити (2873 км) в нынешнем сезоне пробежали большее расстояние, чем игроки Вест Бромвича (2852 км).

• Категория: Телепередачи