Вечер с Владимиром Соловьёвым (эфир от 16.01.2017) смотреть онлайн


Оригинальное название: Вечер с Владимиром Соловьевым последний выпуск 16.01.2017
Год выпуска: 16 Января 2017
Жанр: Ток-шоу, информационно-аналитическая программа, политика
Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 01:35:22
Ведущий: Владимир Соловьёв

О фильме Сегодня ученики Красноборской школы из поселка в Ленобласти наконец открыли вторую четверть. Уроки у них прекратились досрочно еще в середине декабря. Авральный ремонт в здании потянул за собой множество проблем. Родители вступили в бой с местными чиновниками от образования, пытаясь добиться для своих детей непрерывного учебного процесса.

Репортаж корреспондента НТВ Юлии Олещенко.

Елки у входа в Красноборскую школу без гирлянд, хотя родительское собрание и проводят под старый Новый год. Но в целом настроение у взрослых праздничное. Три учебных класса, в конце года напоминавшие размокший картонный короб, удалось привести в порядок за рекордно короткий срок.
В Петербурге отметили 100-летие со дня рождения Евгения Лебедева — актера театра и кино, которого по праву называли великим лицедеем. Лебедев вошел в историю десятками выдающихся ролей на сцене БДТ и множеством запоминающихся экранных образов.

Ему было подвластно любое перевоплощение: будь то безобидный пьяница в шукшинских «Энергичный людях» или Холстомер в «Истории лошади».

Евгения Алексеевича считали счастливчиком, который мог получить лучшее. И несмотря на это, Лебедев сетовал на главрежа БДТ: «Георгий Александрович ни разу не дал играть, что я хочу». Но было ли это правдой? Чего стоит один только Холстомер.
Напомним, самолет Ту-154 Минобороны, который летел в Сирию, разбился 25 декабря. Катастрофа произошла вскоре после дозаправки в Сочи. Жертвами крушения стали 92 человека, в том числе артисты ансамбля имени Александрова, журналисты НТВ, Первого канала и «Звезды», а также глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, более известная как Доктор Лиза. Сегодня прошло прощание с жертвами авиакатастрофы.

Ранее сообщалось, что комиссия Минобороны рассматривает семь версий катастрофы. При этом в военном ведомстве подчеркивали, что все слухи о том, что причины авиакатастрофы уже удалось установить, являются «абсолютным бредом и выдумкой». Последний выпуск Вечер с Владимиром Соловьёвым











Вечер с Владимиром Соловьёвым (эфир от 16.01.2017) ПОЛНЫЙ ВЫПУСК



Вечер с Владимиром Соловьёвым 1 часть (эфир от 16.01.2017)[


Вечер с Владимиром Соловьёвым 2 часть

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 258
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar