Василиса 17 серия 18 серия (эфир 19.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название Василиса 17 серия 18 серия фильм 19.01.2017
Страна: Россия
Время: 60 серий
Жанр: мелодрама
Год: 2017
Режиссер: Борис Рабей, Андрей Записов
В ролях: Виктория Кобленко, Александр Пашков, Антон Сёмкин, Наталья Ноздрина, Ольга Кирсанова-Миропольская, Андрей Леонов, Андрей Заводюк, Анастасия Акатова, Татьяна Рудина, Галина Анисимова, Иван Агапов, Владимир Гориславец, Сергей Барышев, Алёна Ивченко, Алеса Качер, Анна Якунина, Виктор Рябов, Григорий Багров, Дмитрий Титов, Юрий Павлов, Сергей Ююкин, Евгения Бурдихина, Анастасия Евграфова

О фильме: Когда читаешь описание очередного многосерийного фильма, который должен выйти на телеканале Россия 1, то появляется некий интерес, который, впрочем, улетучивается после просмотра первой серии.
Василиса - очередная суперположительная героиня и трудовая отличница, на работе все ладится, прям ходячий пример для подражания. И где? В ЖКХ! Если бы нам представили эдакую наглую бабищу, которая на дух своих жильцов не переносит - я бы поверила. А то, видите ли, девочка секретик запрятала в песочке, а нехорошее ЖХК покрытие на детской площадке застелило, что секретик не достать. А Василиса бьется, чтобы девочке помочь и покрытие прорезиненное убрать, чтобы девочка свой секретик смогла откопать. У тридцатилетней девушки же других проблем нет. И ЖКХ больше заняться-то нечем.
Да и героиня опять вся какая-то искусственная, ненастоящая. Сам фильм нудный, не интересный, предсказуемый. Мне жалко тратить время на подобный фильм.












Василиса 17 серия фильм (эфир 19.01.2017)


Василиса 18 серия фильм (эфир 19.01.2017)


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 459
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar