Валерий Ободзинский. Вот и свела судьба... (эфир 28.01.2017) смотреть онлайн


Название: Валерий Ободзинский. Вот и свела судьба... - 28.01.2017
Дата выхода: 28.01.2017
Страна: Первый
Жанр: Шоу
Продолжительность: 01:30:77

Описание: Для поклонников творчества Валерия Ободзинского. Суббота, Премьера. «Валерий Ободзинский. Вот и свела судьба...». 1 канал, 28 января, 10:15. В 70-е годы имя Валерия Ободзинского гремело по стране. Его песни раздавались из каждого окна. На его концерты невозможно было достать билеты. Удивительный голос певца оказывал на слушателей -особенно на слушательниц-просто магическое воздействие! Недаром Ободзинского называли певцом любви. Солнечный, искрометный, до краёв переполненный радостью и зажигающий сердца своих зрителей- таким был сегодня наш любимый Александр Бичёв. Для этого у него есть свои причины- ведь сегодня он представил на суд зрителей свою новую сольную программу из песен Арно Бабаджаняна- очередной результат своей многомесячной работы. Несомненно, зрители оценили её, ведь буквально каждую песню сопровождали овации и крики «Браво!» Пройдена ещё одна ступень к вершинам мастерства и ещё одна авторская программа добавилась в копилку мастера.
А ещё одна причина прекрасного настроения- День Рождения любимого певца Александра- Валерия Ободзинского, песней которого «Эти глаза напротив» Саша завершил концерт.
«Вот и свела судьба, вот и свела судьба, вот и свела судьба нас…» звучала у меня в ушах любимая песня, пока я ехала домой.
Да действительно это счастливое событие случилось в моей судьбе именно в этом зале три года тому назад с лёгкой руки моей замечательной подруги, пригласившей меня на концерт( низкий ей поклон)! И, перелистав счастливые странички этих трёх лет, я неожиданно обнаружила, что у меня сегодня юбилей! Юбилей с цифрой 30. Не могу не поделиться с вами друзья своей маленькой радостью. Ведь такое неординарное событие происходит в жизни не у каждого! Сегодня я посетила ТРИДЦАТЫЙ КОНЦЕРТ Александра Бичева! Эти счастливые праздники заняли в моей жизни очень важное место. Каждый из них, как яркая звёздочка в череде будничных забот и дел, из которых и состоит наша жизнь, каждый жду, как праздник яркий и незабываемый.








Валерий Ободзинский. Вот и свела судьба... (эфир 28.01.2017)


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 372
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar