В поисках Дон Кихота фильм (эфир 11.01.2017)

Оригинальное название: В поисках Дон Кихота фильм эфир 11.01.2017
Год выпуска: Путешествия Познера и Урганта. В поисках Дон Кихота. Анонс Первого Канала
Жанр: Ток-шоу, документальный фильм
Продолжительность: 00:30:00
Выпущено: Россия, телеканал Первый
Ведущий: Познер и Ургант

О фильме: Прежде чем желания материализуются, они проживают несколько этапов.

Сначала зарождается идея, думаешь: «было бы неплохо, если…».
Затем обдумываются детали, пути реализации. Этот этап, как правило, длится дольше всех. Здесь ты как бы точно определяешься действительно ли это твое желание, а не навязанное извне, что ты готов сделать для его исполнения.

Если реализация зависит только от самого человека, например, он хочет построить дом, он обдумывает где, из каких материалов, сколько времени и других ресурсов займет стройка и так далее и, наконец, решает стоит ли игра свеч. На этом этапе, если желание истинное, могут появляться разные подтверждающие знаки: давний друг позвонил, рассказал, как здорово ему живется в новом доме и др. Если желание ложное появляются сомнения, различные препятствия.

Истинные желание переходят на следующий этап, этап действия. Здесь просто желание перетекает в очень сильное ,страстное желание. Установка «неплохо бы если ..» превращается в «когда же это случится, очень сильно хочу, не могу больше ждать..». У человека появляются силы, он начинает действовать, открываются возможности. Желание исполняется.

Есть мнение о том, что на этапе «сильного хочу», желание лучше отпустить, не зацикливаться на нем, но, по моим наблюдениям, быстрее исполняется то, что не отпускаешь.

А как Ваши мечты превращаются в реальность?








В поисках Дон Кихота фильм (эфир 11.01.2017)



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 313
  • Добавил: defaultNick
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar