В Филадельфии всегда солнечно 12 сезон 4 серия (26.01.2017) смотреть онлайн

Название: В Филадельфии всегда солнечно 12 сезон 4 серия
Оригинальное название: It's Always Sunny in Philadelphia
Год выхода: 26.01.2017
Выпущено: США, FX
Продолжительность: ~00:25:00 x 10
Жанр: комедия
Режиссер: Фред Сэвадж, Дэниэл Эттиэс, Мэтт Сакман
В ролях: Чарли Дэй, Кэйтлин Олсен, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис, Линн Мари Стюарт, Artemis Pebdani, Дэвид Хорнсби, Джимми Симпсон

О фильме
: Самый яркий, позитивны и юморной сериал который я с видел, не смотря на то что там много черного юмора.

Очень радуют персонажи, которые подобраны каким-то странным образом, но все они имеют что-то, что заставляет сопереживать симпатизировать им, в некоторых моментах, и любить. Все в этом фильме радует и поднимает настроения после просмотра!

Я узнал о этом фильме относительно не давно, но прикипел к нему и к эго героям, душей и телом. Пересмотрел все сезоны и все серии одним махом, теперь с нетерпением жду каждую новую серию. Всем кто любит нестандартный, логичный юмор – советую к просмотру. Через пару серий вам очень понравится и вы поймете задумку и полюбите этих сумасшедших персонажей. Всем приятного просмотра! А есть крупные чудеса, это когда безнадежно больной человек вдруг выздоравливает. Или в страшной автокатастрофе участники отделались царапинами и ушибами. Ведь такое случается тоже довольно часто. Конечно всему можно найти научное или еще какое то объяснение, но от этого они не перестают быть чудесами. Кстати, в Тетахилинге такое обычное дело.









В Филадельфии всегда солнечно 12 сезон 4 серия (26.01.2017)


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 288
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar