Учитель в законе 4 сезон Схватка (2017) 1,2,3,4,5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Ещё недавно герой этой истории был влиятельным криминальным авторитетом, но сейчас он забыл о своём прошлом и посвятил себя детям. Борис стал учителем и руководителем детского приюта. Он старался давать своим подопечным абсолютно всё необходимое для их спокойного детства и благополучного будущего.

Только навсегда забыть о преступном прошлом Борису не удалось. Публика, которая решит сериал Учитель в законе. Схватка 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, признает, что оно упорно преследовало его, принося всё новые неприятности и проблемы. Вот и теперь мужчине придётся вступить в тяжелейшее противостояние с опасным врагом. Ему предстоит одновременно выполнять свои основные обязанности и бороться с жестоким соперником, который точно не пощадит героя. Справиться с ним будет крайне непросто.
Всего будет в сериале Учитель в законе. Схватка 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия
Страна: Россия
Оригинальное название: Учитель в законе. Схватка 4 сезон НТВ
Год выхода: 2016
Актёры: Алексей Шевченков, Александра Флоринская, Юрий Цурило, Александр Терешко, Всеволод Николаев, Игорь Миркурбанов, Юрий Беляев, Анна Васильева, Кристина Бабушкина, Денис Карасев
Жанр: отечественный, криминальный, боевик, драма

Смотреть Учитель в законе Схватка 4 сезон онлайн

3 серия


  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 355
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar