Трудности ассимиляции 3 сезон 11 серия (26.01.2017) смотреть онлайн

Название: Трудности ассимиляции 3 сезон 11 серия
Оригинальное название: Fresh Off the Boat
Год выпуска: 26.01.2017
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1 x ~ 00:23:00
Выпущено: США, Fierce Baby Productions, Detective Agency, The, 20th Century Fox Television
Режиссер: Линн Шелтон, Роберт Коэн, Джейк Кэздан
В ролях: Констанс Ву, Рэндолл Парк, Хадсон Янг, Форрест Вилер, Йен Чен, Люсиль Сунг, Пол Шеер, Джиллиан Арменанте, Джейк Шоу

О фильме: В центре сюжетной линии - семья тайваньцев, эмигрировавших в Америку. Сериал начинается с их переезда в Орландо, где они планируют открыть барбекю-ресторан. В основу сюжета лег автобиографический роман Эдди Хуана - это абсолютно реальный персонаж, известный шеф-повар. Именно от его лица ведется повествование в "Трудностях ассимиляции" - только там он предстает перед нами полноватым китайским подростком и бешеным фанатом хип-хопа:) Когда близкий человек совершает какое-либо ошибочное действие, мы замечаем его и стараемся наименее грубым и травмирующим способом сообщить о нём, что, конечно же, не всегда получается. Нас могут не услышать или воспринять наш совет как незваного гостя. Тогда мы говорим «окей, чувак, тебе видней» и некоторое время стараемся не обращать внимания на его подобные поступки.

Затем, когда человек снова совершает ошибочное действие и получает соответствующий результат, он снова винит кого угодно, но не видит своей ошибки. Тогда мы опять наиболее мягко сообщаем ему об этом, говорим, что не могут уже который раз быть виноваты все окружающие. Что он тоже участвует в этом и, что ему нужно пересмотреть свои действия.










Трудности ассимиляции 3 сезон 11 серия (26.01.2017)



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 237
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar