Тони Эрдманн (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Тони Эрдманн / Toni Erdmann
Страна: Германия, Австрия
Год выхода: 2016
Режиссер: Марен Аде
В ролях: Сандра Хюллер, Петер Симонишек, Михаэль Виттенборн, Томас Лойбл, Тристан Пюттер, Ингрид Бису, Хадевих Минис, Люси Расселл, Виктория Кочас, Александру Пападопол
Премьера РФ: 23 февраля 2017
О фильме: Герой фильма Тони Эрдманн много лет проработал преподавателем музыки. Он выходит на пенсию и видит, что вокруг никого. У Уинфреда есть дочь, с которой он давно не виделся. Мужчина принимает решение навестить ее, чтобы восстановить родственные связи. Инес стал настоящей акулой в бизнесе, принимая в расчет только собственную выгоду, а не какие-то чувства. Она не похожа на отца, который всегда любил пошутить и даже разыграть кого-нибудь. В Бухаресте пожилой мужчина получил холодный душ, ведь появившись на работе дочери он вызвал только досаду и разочарование у нее. Героиня не собиралась бросаться на шею отцу, а боялась получить дополнительные проблемы.

Уинфред сразу понял ситуацию, но не хочет сдаваться. В определенный момент он стал эксцентричным бизнес-тренером тони Эрдманом. Именно в таком образе старик объявляется на деловое мероприятие, где собрались видные бизнесмены. Герой хочет окунуться в тот самый мир, в котором в последние годы живет дочь, и максимально приблизиться к ней. На светском мероприятии Инес узнала папашу, но еще больше разгневалась, списывая странное поведение на маразм. Добиться своей цели непросто, однако времени у старика не так уж много, поэтому он использует этот шанс... Вы можете смотреть онлайн Тони Эрдманн , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Тони Эрдманн



  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 314
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar