Оригинальное название: Гранд Тур 1 сезон


Страна: США


Год выхода: 2016


В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй


Количество серий: всего 12 серий


Премьера РФ: 18 ноября 2016


... Читать дальше »

Благодаря своему несносному характеру, давно став заложницей своей профессии, ресторанный критик Соня Багрецова имеет репутацию настоящей стервы, дамы агрессивной, вокруг которой всегда разгораются нешуточные конфликты. Но даже такую «снежную королевы» реально превратить в милую и добрую красавицу. Стоит только уговорить Соню выпить всего лишь бокальчик вина. Капля алкоголя творит чудеса. Отправляясь на очере ... Читать дальше »

 

Молодого следователя Александра Дёмина переводят работать из Москвы в Севастополь. Так получается, что его приезд совпадает с появлением в городе столичных преступников, намеревающихся взять контроль над Севастополем в свои руки. Начав русский сериал Саша добрый, Саша злой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что основная цель группировки заключается в захвате порта.

 

 

... Читать дальше »

Отношениям Ники и Артема ровно год. Но влюбленные понимают, что к браку они не готовы пока. Да и зачем так сразу взваливать на себя груз ответственности, когда есть очень удобный формат союза под названием «гражданский брак»? Потренироваться в семейной жизни можно без особых потерь. К тому же свободные квадратные метры у Ники имеются. Герои решают поселиться в бабушкиной квартире. Однако совместный быт так да ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1641 1642 1643