Танцы насмерть фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Дата выхода:  16 марта 2017
Страна:  Россия
Режиссер:  Андрей Волгин
В ролях:  Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Александр Тютин, Агния Дитковските, Денис Шведов, Ола Кейру, Евгений Михеев, Анвар Халилулаев, Виктор Хоркин

В фильме "Танцы насмерть" мы отправляемся в недалекое будущее. Цивилизация разрушается в результате страшной ядерной катастрофы. Мир кардинально меняется и его уже никак не увидеть таким, каким он был когда-то ранее. Уцелевшие жители должны будут отправиться в подземные бункеры, ведь именно там жизнь поддерживается благодаря некой энергии. Проблема лишь в том, что запасы энергии также ограничены, поэтому нужно тратить ее по-умному.

В городе под землей проводятся различные турниры по танцам. Их условия очень жестоки, но людям ничего не остается кроме этого. Тот, кто проиграл в этих танцах, должен умереть. Из погибших вытягивается энергия, чтобы поддерживать город. Центральным персонажем киноленты выступает Константин. Он также втянут в эти танцы и должен показать всем, как же нужно двигаться. Парень знакомится со всеми своими противниками и через некоторое время он влюбляется в одну из красивых девушек. Мир жесток, поэтому на арене ему приходится встретиться именно с ней. Что же он сделает? Сможет ли кто-то из этих героев остаться в живых? Или же решат погибнуть вместе? Об этом и многом другом мы узнаем при просмотре легендарного фильма "Танцы насмерть" в режиме онлайн.

Танцы насмерть фильм (2017) смотреть онлайн



  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 344
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar