Тачки 3 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Тачки 3
Оригинальное название: Cars 3
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, комедия , приключения , семейный , спорт
Режиссер: Брайан Фи
В ролях: Хосе Премоле, Джейсон Паке, Оуэн Уилсон
Выпущено: США

Премьера (мир): 15 июня 2017
Премьера (РФ): 15 июня 2017

О мультфильме: Перед Вами – долгожданная третья часть мультфильма Тачки 3 весёлого и увлекательного анимационного фильма о неугомонных машинках. Главный герой – легендарный Молния Маккуин, которому на этот раз придётся столкнуться с огромными трудностями, но сдаваться он не намерен.

Маккуин продолжает радовать поклонников и показывать отличные результаты, но теперь победы даются ему далеко не так легко, как прежде. На трек выходят новые, более мощные и маневренные соперники, и однажды случается то, чего можно было ожидать. На очередных состязаниях, на огромной скорости у Маккуина выстреливает колесо…

Главный герой не только сильно пострадал, но и не смог больше продолжать гонку. Призовые места заняли другие, он же остался позади. Молния недолго переживал обидное фиаско. Он не был намерен так легко сдаваться и покидать спорт . Маккуин собрался принять участие в следующих гонках, но сначала обратился за помощью к молодому, талантливому специалисту, способному «поколдовать» над ним и немного модернизировать.

Что будет дальше с когда-то известным королём гонок, утратившим популярность? Вернёт ли Молния себе лавры победителя и славу? Какие испытания для этого ему придётся пройти? Смотрите!

Трейлер мультфильма Тачки 3


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 326
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar