Табу 7 серия 19.02.2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Название: Табу 7 серия
Оригинальное название: Taboo
Год выхода: 19.02.2017
Страна: США
Продолжительность: ~00:55:00
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Андерс Энгстрем, Кристоффер Нюхольм
В ролях: Том Харди, Лео Билл, Уна Чаплин, Ричард Диксон, Дэвид Хейман, Майкл Келли, Дэнни Лигаири, Джонатан Прайс, Рой Торн, Скрубиус Пип и др.

О сериале: Хороший, качественный, дорогой сериал. Том Харди прекрасно соответствует роли. Насыщеный, захватывающий сюжет. Сериал подходит для любителей качественных исторических фильмов. С нетерпением ждёш очередную серию. смотреть онлайн Табу 7 серия на русском языке с интересом начал смотреть сериал "Табу" с Томом Харди в главной роли, честно говоря именно из-за него только и начал смотреть этот сериал, редко сейчас актеров с такой харизмой. В предыдущих своих фильмах часто представал в образе "плохиша" с нестабильной психикой, впрочем, сказать, что каждый его персонаж удался - это ничего не сказать, его персонажи не только реалистичны, но и своеобразны, особенно запоминается этот его "дикий и безумный" взгляд.
Англия XIX века, мокрая, грязная, гнилая. И здесь появляется герой Тома Харди (Джеймс Кезайа Делейни), потерянный сын своего отца, единственный наследник, получивший в наследство богом забытую бухту, за которой ведут охоту как "корона", так и Британская Ост-Индская компания, ну и молодая Америка (США), разумеется, имеет на нее планы. Тут и начинается эта история с ее весьма виртуозно сплетенными интригами, мистикой и борьбой за власть. Не стоит ожидать какого полтергейста, его не будет, но эффектность зашкаливает. Сам же главный герой еще тот "проказник", он уверенно справляется с упавшими на него бедами, стойко держит удар, имеет свой план, который не так просто разгадать, в этом и " фишка" сериала.

 

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 272
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar