Странная парочка 3 сезон (2016) сериал 12,13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Эти два парня подружились еще в студенческие годы. Одна комната в общежитии на двоих хорошо запомнилась им. Со временем у героев появились свои семьи, работа. В личной жизни обоих мужчин возникли серьезные проблемы. Оскар отличался безответственностью и ленью. Его неряшливость дома так достала жену, если вы начнете сериал Странная парочка 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии что та бросила его. Даже перспективная работа спортивного комментатора не спасла его от разрыва с любимой женщиной. Фотограф Мэдисон Феликс отличался чистоплотностью. Идеальный порядок во всем вот его философия. Жена не захотела продолжать жизнь с таким занудой. Он вынужден уйти из дома.


Одиночество по странной случайности настигло обоих героев. Оскар позвал бывшего соседа жить к себе. Феликс с радостью поддержал такую великолепную идею. С другом легче найти общий язык, чем с женщиной. Поначалу парни только радовались совместному проживанию под одной крышей. Совместный отдых, мужские разговоры сближали их. Но такой эйфории не суждено долго продолжаться. Персонажи, с такими разными характерами начали конфликтовать. После рабочего дня Оскара интересовал только телевизор. Феликс регулярно занимался уборкой по дому. Герои начали злиться друг на друга. Выдержит ли такие испытания их дружба?

Всего будет Странная парочка 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке


Жанр: комедия

Режиссеры: Фил Льюис, Марк Сендроуски

Год выхода: 2016

Оригинальное название: Странная парочка 3 сезон

Страна: США

Актёры: Линдсей Слоун, Иветт Николь Браун, Мэттью Перри, Джуди Кейн, Джасмин Рэй, Лесли Бибб, Уенделл Пирс, Томас Леннон


Смотреть Странная парочка 3 сезон сериал онлайн


12 серия рус


13 серия рус










  • Категория: Драма
  • Просмотров: 314
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar