Сплит фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Сплит / Split
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Ким Директор, Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Джессика Сула, Брэд Уильям Хенке, Себастьян Арселус, Бетти Бакли, Лайн Рени, Мария Брейман
Качество: TS Многоголосый
Премьера РФ: 16 марта 2017
О фильме: Психологический хоррор о маньяке Сплит, похитившем девушек для проведения ритуала. Есть ли у жертв шанс на спасение? В полдень на городской многолюдной парковке совершено преступление. Молодой парень, усыпив водителя, угнал автомобиль с тремя девушками подросткового возраста. Наблюдая за новостью по ТВ, доктор Флетчер (психолог) начинает подозревать в содеянном своего пациента Кевина. Женщина давно изучает проблему ассоциативного расстройства личности. Она собрала доказательства того, что в одном человеке одновременно могут уживаться несколько личностей. Например, в Кевине поочередно пробуждается сознание агрессивного и расчетливого Дениса, манипулятора Патриции, 9-летнего мальчишки Хедвига или модельера Барри.

Каждая из личностей пытается занять свое место под солнцем, вытесняя остальных. Удивительно то, что примеряя определенное сознание, Кевин получает новые навыки и возможности. Так, хладнокровный Денис приобретает отличную физическую силу, которая позволяет ему подавлять сопротивление девушек. Патриция обладает высоким интеллектом, а Хедвиг наделен мальчишеской добротой и доверчивостью. Для совершения ритуала Денису нужды три жертвы. Похититель оборудовал для жертв подвальное помещение, где им суждено встретиться с неким зверем. У девушек нет шансов на выживание. Разве что у одной Кейси, выросшей в семье охотников. Она сразу приняла игру психопата и сделает все, чтобы перехитрить маньяка. Вы можете смотреть онлайн Сплит , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Сплит



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 300
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar