Сплит (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Название: Сплит 
Оригинальное название: Split
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Лайн Рени, Брэд Уильям Хенке, Джеймс МакЭвой, Себастьян Арселус, Мария Брейман, Аня Тейлор-Джой, Хейли Лу Ричардсон, Джессика Сула, Ким Директор, Бетти Бакли
Выпущено: США
Продолжительность: 116 мин. / 01:56

Премьера (мир): 26 сентября 2016
Премьера (РФ): 16 марта 2017

О фильме: Сюжет напряженного фильма ужасов знакомит зрителя с Кевином – неприметным, на первый взгляд, молодым человеком у которого серьёзные проблемы со здоровьем. Оказывается, у него психические расстройства и множественное раздвоение личности.

Невзирая на то, что в главном герое «живёт» больше двух десятков людей – мужчин, женщин, детей, старых и малых, он продолжает вести нормальный образ жизни – занимается различными делами и даже водит автомобиль. 

Никто из врачей, которые следили за Кевином даже не подозревал, что однажды мирный, дружелюбный, всегда спокойный психически больной человек может пойти на ужасный поступок. Одна из личностей Кевина потребовала похитить троих девчонок школьного возраста. Барышни, севшие в автомобиль любезного дяденьки, очнулись в его доме, обставленном так, словно их здесь давно ждали и готовились к приезду. 

Девчонки не знают, чего ожидать и что с ними будет дальше. Они начинают строить планы, как выбраться от этого психопата, но пока находятся в вынужденном заточении, самая главная и страшная личность героя – Чудовище – материализуется. Как дальше станут разворачиваться события? Смогут ли девчонки сбежать прежде, чем им причинят вред?

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 267
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar