Специальный репортаж. Мистер Америка (эфир 16.01.2017) смотреть онлайн


Название: Специальный репортаж. Мистер Америка 16.01.2017 сегодняшний выпуск
Дата выхода: 16 Января 2017
Страна: Россия 24, Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:15:32

Описание: Согласно указу, текст которого опубликован на официальном портале правовой информации, условия оплаты труда руководителей «применяются с учетом предельного уровня соотношения их среднемесячной зарплаты и среднемесячной зарплаты работников этих фондов, определенного правительством».

Правило вступило в силу с 1 января 2017 года.

Ранее правительство установило предельный уровень соотношения зарплат руководства и работников фондов в кратности 1 к 10. Как отмечает «Российская газета», в ФСС средняя зарплата сотрудников в 2015 году составляла 34 тысячи рублей, а председателя фонда — 300 тысяч рублей. Таким образом, соотношение и ранее выдерживалось, хотя законодательство этого и не требовало.

НОВОСТИ
Художника Павленского с женой проверяют на причастность к сексуальному насилию
16.01.2017, 17:04
1 КОММЕНТАРИЙ
Заявление о насильственных действиях сексуального характера на художника-акциониста написала актриса «Театра.doc» Анастасия Слонина.
1149
живопись и художникиизнасилованияМосквахулиганство
В ГСУ Следственного комитета РФ по Москве подтвердили, что в отношении художника-акциониста Петра Павленского сейчас идет доследственная проверка, сообщает ТАСС. Ранее стало известно, что заявление на Павленского и его гражданскую жену Оксану Шалыгину написала актриса «Театра.doc» Анастасия Слонина.

Павленский в интервью украинским СМИ рассказал, что после первого допроса в СК РФ он решил уехать из страны, так как испугался за судьбу своих двоих детей. Художник уверен, что в России на него идет «охота», его с женой могут отправить в заключение, а детей разместить в детский дом. Заявление актрисы о сексуальном домогательстве Павленский назвал провокацией.
Алексей Кудрин: «При переходе на новый пенсионный возраст за первый год только небольшая группа работающих продолжат свою работу и не выйдут на пенсию, а задержатся на полгода. Затем появится новая группа, и так процесс растянется на 10–16 лет. Эффект будет накапливаться, сумма, остающаяся на пенсионеров, — каждый год расти. Первые годы это будет небольшая сумма, а к концу процесса станет очень солидной».

При этом Кудрин уточнил, что повышение пенсионного возраста не затронет уже вышедших на пенсию россиян, а коснется только тех, кто собирается на пенсию в будущем.









  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 302
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar