Спасатель (2017) фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Спасатель
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Александра Бутько
В ролях: Александр Пашков, Михаил Химичев, Анна Арефьева, Олег Алмазов, Эмилия Спивак, Василий Игнатич
Количество серий: всего 2 серии
Премьера РФ: 19 февраля 2017 (Канал НТВ)
О фильме: Герой фильма Спасатель Григорий Уваров - спасатель от Бога, потому вся его жизнь проходит в спасательных операциях. Он давно командует родным отрядом, и на их счету море спасенных судеб. Вот только спасатель не сумел обезопасить любимую женщину, жена его убита, и по необъяснимому стечению обстоятельств, полиция содержит некие вопросы в этом деле и к самому мужу убитой.

И пока Георгия терзают допросами, в городе происходит еще одно преступление - исчезает целая семья Дмитрия Новикова ,местного предпринимателя. Из-за давней истории, эти двое- Григорий и бизнесмен всегда были в натянутых отношениях, оттого пропажу опять же стараются навесить на убитого горем мужчину.

Спасатель, итак находящийся в шоке от всего происходящего, пытается как-то вырваться и решает помочь отыскать родных Новикова, не так из-за обвинения, а из-за привычки всех спасать. Ему предстоит вырвать из плена похитителя жену и сына предпринимателя, а еще узнать истинного виновника гибели любимой жены. Врываясь, в неведомый до сегодняшнего дня криминальный мир, Уваров ввязывается в самую опасную в своей жизни авантюру... Вы можете смотреть онлайн Спасатель , в хорошем качестве бесплатно.

Спасатель фильм смотреть онлайн



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 285
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar