Сотня 4 сезон 2,3,4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Деструктивная деятельность человеческой промышленности привела к неотвратимой техногенной катастрофе. Понимая, что планета перестала быть пригодной для существования, ученые в срочном порядке создали специальные космические станции, призванные стать убежищем для избранных. Станции были укомплектованы и отправлены в космос, а десятки миллиардов менее везучих людей остались, чтобы покорно дожидаться верной гибели…

Спасенные вынуждены были наблюдать, как погибает их планета. Исчезали острова и материки, осознать весь происходящий ужас было очень сложно. Но прошли десятилетия, и тот ужас забылся. Выросли новые поколения, никогда не знавшие, каково жить на родной планете. Но история не об орбитальных станциях, а о группе ребят, отправленных на родную планету… Не упустите возможность сериал «Сотня» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и история их выживания обязательно впечатлит вас.

Запасов на станциях было сделано прилично, но и они подошли к концу. Выбора нет – необходимо возвращаться домой. И сотне не самых законопослушных ребят предстоит стать первопроходцами – спуститься на Землю и определить, пригодна ли некогда родная планета для жизни. Этот грандиозный эксперимент по выживанию чреват непредсказуемыми опасностями. Именно поэтому решено рискнуть самыми непутевыми ребятами. Глядишь, столь сложное испытание заставит их образумиться…
Всего будет Сотня 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке

Страна: США
Жанр: драма, фантастика
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: 100 4 сезон / Сотня 4 сезон
Актёры: Пейдж Турко, Мари Авгеропулос, Элайза Тейлор, Рики Уиттл, Генри Йен Кьюсик, Линдси Морган, Боб Морли, Девон Бостик, Ричард Хэрмон, Исайя Вашингтон
Режиссеры: Дин Уайт, Омар Мадха, П.Дж. Пеше
Дата выхода в России: февраль 2017

Смотреть Сотня 4 сезон онлайн

2 серия рус
Coldfilm Newstudio LostFilm

  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 416
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar