Сотни улиц (2016) смотреть онлайн бесплатно

В прошлом Макс был профессиональным спортсменом и капитаном сборной Англии по регби, у которого были тысячи фанатов и слава. Теперь же он превратился в опустившегося человека, который много пьёт, принимает наркотики и винит окружающих в своих неудачах. Его отношения с женой Эмили в последнее время оставляют желать лучшего, и они находятся на грани развода. Сама же женщина в прошлом была актрисой, но ради мужа и воспитания детей завершила карьеру и сейчас просто мечтает вернуться в кино. Она без угрызений совести изменяет Максу с одним из своих воздыхателей, но эта лёгкая интрижка приводит к самым неожиданным и печальным последствиям. Ещё одним героем истории является таксист по имени Джордж, по вине которого произошла трагедия. Он мучается, полностью осознавая свою вину за произошедшее, и пытается поступить правильно. А в это время молодой парень Кигсли, который в раннем возрасте оказался за решёткой, выходит из тюрьмы и пытается начать новую жизнь.

Всех героев объединяет одно – их жизнь протекает на улицах огромного и яркого города Лондона. Каждый день они и миллионы других людей проходят мимо друг друга, спеша решать свои проблемы и пытаясь справиться с собственными жизненными трудностями, не замечая при этом, что происходит вокруг них.

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: Драма
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:33:30
Премьера (РФ): 8 июня 2016

Режиссер: Джим О’Хенлон
В ролях: Идрис Эльба, Джемма Артертон, Том Каллен, Франц Драмех, Райан Гейдж, Кен Стотт, Кирстон Вэрэйнг, Чарли Крид-Майлз, Эшли Томас, Марк Фрост
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 316
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar