Союзники (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



 


 


TS дублированный


 


Оригинальное название: Союзники / Allied


Страна: США


Год выхода: 2016


Режиссер: Роберт Земекис


В ролях: Брэд Питт, Марион Котийяр, Лиззи Каплан, Мэттью Гуд, Рэффи Кэссиди, Шарлотта Хоуп, Джаред Харрис, Аугуст Диль, Рафаэль Аклок, Роман Грин, Анжелика Джоан, Джейсон Мэттьюсон


Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 23 ноября 2016


О фильме: Во время действий фильма Союзники на дворе Вторая мировая война, которая разгорается вовсю. Союзники договорились противостоять фашистам общим фронтом, и армия США начинает активную фазу операции. Агенту Максу Ватану назначена важная миссия по разведке положения в странах Северной Африки немецких и итальянских сил. Операция не может похвастаться успешностью, ведь у агента Макса не выходит напасть на след руководства этих армий. Тогда на помощь ему приходит французский спецагент по имени Марианна. Ей удается выйти на контакт с руководством вражеских сил. В процессе выполнения миссии ей и американскому агенту удается добыть у целей важные разведданные. Но в процессе выполнения миссии между агентами вспыхивает отношения, и они нарушают правила разведки, подавшись чувствам на задании. Вскоре пара женится, но главного героя отправляют на очередное задание.



Вернувшись с очередного задания, он узнает, что его супруга родила от него ребенка. Супруги счастливы как никогда и начинают жить настоящей семейной жизнью, воспитывая своего малыша. Однако, против Марианны выдвигают подозрение в шпионаже за правительством Франции и службе нацистской Германии. Она утверждает, что ни в чем не виновата, однако, руководство разведки не верит ей и открывает против нее дело. Макс решает вмешаться в дело и выяснить, на самом ли деле его жена является шпионом нацистов или же обвиняется для отвода внимания. Теперь ему предстоит раскрыть это запутанное дело... Вы можете смотреть онлайн Союзники, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.



Смотреть онлайн Союзники





  • Категория: Драма
  • Просмотров: 408
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar