Сложные люди 2 сезон 9 серия 10 серия (28.01.2017) смотреть онлайн

Название: Сложные люди 2 сезон 9 серия 10 серия
Оригинальное название: Difficult People
Год выхода: 28.01.2017
Жанр: комедия.
Режиссер: Режиссер:Джеффри Уокер, Эндрю Флеминг, Нил Дэйли
В ролях: Джули Клауснер, Билли Айкнер, Джеймс Урбаняк, Андреа Мартин, Коул Эскола, Деррик Баскин, Габури Сидибе, Shakina Nayfack, Трэйси Чимо, Роберт Катхилл

О фильме: Сериал "Сложные люди" (2016) довольна молодой, премьера его двадцать восьмого декабря шестнадцатого года. Длительность сериала восемь серий, а каждая серия идет около часа.

Конечно же этот фильм о любви. О любви, которая начинается со школьной парты. Тема, которая всегда затрагивает, тема, которую можно постоянно "крутить", показывая в совершенно разных ракурсах.
Сериал, в принципе, не затянут. События развиваются вполне динамично, вроде бы смотришь героиня беременная, ещё чуть чуть посмотрел. а уже родившаяся девочка почти школьница.
В первой части сериала мы увидим дружбу двух девочек, которые влюбленны в одного парня. Не верю я в такую дружбу, уверенна, что как только на горизонте появляется мужчина за которого хочется замуж, дружба моментально испаряется как утренняя зорька, тут нам показали другое. Девочки дружат, даже доверяют своё свадебное платье, отдают дорогое можно сказать своей сопернице. Конечно далековато от реальной жизни.
На главную героиню навалили тяжелый груз. За короткий период жизни ей пришлось пережить. то, что другие и за всю жизнь не видели. Трагедия за трагедией в семье, большие и мелкие неурядицы, проблемы с работой, а тут ещё нужно пережить случай, который переворачивает весь внутренний мир. Мир, который грозит остаться без будущего.
Никому ничего нельзя говорить, все переживания только внутри, а от этого ещё намного сложнее. То есть мы будем наблюдать, как наступила черная полоса в жизни нашей героини. Кошмар! Все это приходится бедной девушке разгребать.
А она к тому же не только положительный герой, но и очень гордая. Настолько гордая, что в тяжелой ситуации отказывается от помощи матери, которую не может простить. Смотрела фильм и думала, на что же они живут? Как, в конце концов, оплачивают коммунальные квитанции за квартиру, которая совсем не кажется маленькой и совсем не хрущевка. Девушку и на работу не берут, и отца за пьянки погнали с работы, да ещё к родам надо готовиться. Но этот момент в сериале, как то не обыгрывают и даже на этом не заостряют внимание.







Сложные люди 2 сезон 9 серия 10 серия (28.01.2017)

Сложные люди 2 сезон 9 серия 28.01.2017


Сложные люди 2 сезон 10 серия 28.01.2017

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 308
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar