Скрытые фигуры (2017) смотреть онлайн бесплатно

В самый разгар космической гонки с Советским Союзом НАСА было поручено в кратчайшие сроки отправить аппарат с человеком на орбиту Земли. Ответственность за выполнение столь важной для страны миссии легла на плечи Эла Харрисона. Довольно быстро он осознал, что провести все необходимые расчёты в установленный срок и успешно завершить миссию будет крайне непросто. Тогда Эл пошёл на, казалось бы, безумный шаг – пригласил в свою команду темнокожих женщин, каждая из которых, несмотря на расу, является первоклассным специалистом в своей области. Кэтрин, Мэри и Дорэти оказались просто великолепными математиком, инженером и программистом, но даже это не помогло им избежать неприятного к себе отношения со стороны многих коллег, ведь на дворе стоят 1960-е годы, время, когда темнокожим людям приходилось очень непросто.

Каждый день отважным афро-американкам, работающим в НАСА и приносящим пользу стране, приходилось сталкиваться с грубостью, дискриминацией и даже завистью. Они не могли участвовать в собраниях или давать важные советы, их задача лишь проводить расчёты необходимые для успешного запуска «Дружбы-7» в космос. Но руководитель миссии Эл Харрисон и астронавт Джон Гленн поверили в этих отважных и умных женщин, несмотря на их расовую и половую принадлежность.

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Драма
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 02:06:43
Премьера (РФ): 16 марта 2017

Режиссер: Тед Мелфи
В ролях: Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер, Жанель Моне, Кевин Костнер, Кирстен Данст, Джим Парсонс, Махершала Али, Элдис Ходж, Глен Пауэлл, Кимберли Куинн
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 308
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar