Склифосовский 5 сезон 3 серия 4 серия фильм (эфир 17.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Склифосовский 5 сезон 3 серия 4 серия (эфир 17.01.2017)
Год выхода: 17.01.2017
Страна: Россия
Жанр: отечественный, мелодрама, сериал
Режиссер: Юлия Краснова
В главных ролях актёры: Максим Аверин, Константин Юшкевич, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Мария Куликова,  Александр Сирин, Роман Гредин, Мария Болонкина,  Марина Могилевская

Описание: Все говорило за то, чтобы я даже не открывала канал "Россия" в вечернее время в эту неделю.
Во-первых, я не люблю Аверина. Не могу понять почему, но он мне не нравится ни в одном фильме. Вечно со своей какой то странной ухмылкой, неопрятностью, небритостью.
Во-вторых, я не смотрела первый сезон и логично, что второй и последующие мне было бы не интересно.
Но я очень-очень люблю сериалы и вообще фильмы про врачей. И переключая каналы сегодня вечером, и увидев на экране людей в белых халатах, я не могла не остановиться.
Знаете мне даже Аверин стал немного нравится Так мне фильм понравился.
Очень душевно и тепло снят сериал. Смотришь и наслаждаешься. Выверенные диалоги. Вроде разные истории показывают, а так хорошо переплетено.
Интересные актеры, никто не фальшивит.
Не знаю, что будет в дальнейшем, но пока я прямо в восторге.
Вот и стартовал новый сезон полюбившегося многим сериала "Склифосовский" на одном из российских федеральных каналов.

Моей радости нет предела. Жизнь больницы кипит, каждый эпизод держит зрителей в напряжении и заставляет сопереживать пациентам, а так же главным героям-врачам.

Доктор Брагин пережил клиническую смерть после взрыва в больнице после опасной операции, которую он провёл в день своей свадьбы. Собственно, как я понимаю, многие события, а также развитие его отношений со своей новоиспеченной женой, будут крутиться вокруг этого его с одной стороны героического, с другой стороны предательского поступка.

Я уверена, что буду смотреть сериал с большим интересом до самого конца и наслаждаться игрой актёров. Аверина, Куликовой, Яковлевой.

В сериале, как и в предыдущих сезонах, достаточно и юмора, и драматизма. Да и фантастики, прямо скажу, достаточно. Хочется, конечно, верить, что в больницах наших и клиниках работают именно такие врачи, что показаны в этом сериале. Понимающие, проявляющие участие и человечные люди.

Хочу высоко оценить музыкальное сопровождение. Песни в исполнении Дианы Арбениной очень проникновенны и отлично подходят для данного кино.

Всем приятного просмотра!










Склифосовский 5 сезон 3 серия эфир 17.01.2017

Склифосовский 5 сезон 4 серия эфир 17.01.2017

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 344
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar