Склифосовский 5 сезон (2017) 13,14,15,16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Данный сериал недолго оставлял публику без новых, ярких, запоминающихся серий. Появление очередного сезона способно вновь порадовать публику, изрядно соскучившуюся по любимым персонажам, способным справляться даже с самыми неожиданными задачами. А бороться им действительно придётся много. Ведь счастье просто так не придёт, его необходимо схватить и удержать.


Но центральный план сериала останется занят врачебной деятельностью героев. Их трудовые будни окажутся переполнены многочисленными разнообразными заботами. Бесконечный поток пациентов заставит умелых врачей полностью отдаваться борьбе с болезнями и недугами окружающих. Медикам предстоит лечить самые неожиданные заболевания, стараясь не упускать ни единой значимой детали. От их продуманных, выверенных действий будут зависеть судьбы и будущее крайне многих людей.


Но понаблюдают зрители, которые решат сериал Склифосовский 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и за личной жизнью персонажей. А здесь героев поджидает не меньше забот, чем на работе. Ведь намёки на приближения благополучия могут моментально оказаться в прошлом, если врачи не справятся с грядущими проблемами. Медикам придётся проявить самые различные свои качества и предпринять самые неожиданные действия, чтобы преодолеть затруднения. Им необходимо будет продемонстрировать собственную дипломатичность, показать себя с жёсткой стороны, проявить свою заботливость и не прекращать поддерживать близких. Скучным их будущее точно не будет. Ведь даже времени скучать у персонажей не появится. Они будут беспрерывно действовать и стараться везде успевать.


Всего будет Склифосовский 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия


Год: 2017

Страна: Россия

Режиссер: Юлия Краснова

В главных ролях актёры: Ольга Павловец, Елена Яковлева, Анна Якунина, Мария Куликова, Александр Сирин, Дмитрий Миллер, Максим Аверин, Андрей Барило, Антон Эльдаров, Надежда Горелова
Жанр: мелодрама


Смотреть Склифосовский 5 сезон онлайн




  • Категория: Драма
  • Просмотров: 406
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar