Шериф - Амкар (14.02.2017) cмотреть онлайн

В первом тайме ужасно сыграли в обороне, во втором тайме играли уже на много лучше , над точностью ударов и завершением атак нужно работать.тут даже не дело во вратаре ,да были пару хороших сейвов , но в основном мяч летел во вратаря, да тот же пенальти Януш пробил не серьезно. Вот как соперник по сильней так сразу стали видны проблемы команды.В первом тайме постоянно проваливались в обороне по правому флангу у Зайцева много брака,а главное как и сказал Гаджиев это чудовищная реализация опасных моментов ,движение пас есть а вот чуть посильнее оборона и вратарь опять уходим без голов.Нужен (джокер) нападающий или атакующий полузащитник я понимаю что бюджета нет но соперники не дремлют все укрепляют составы одни мы и обреченная Томь не подписываем или руководство думает что высоко забрались в таблице можно на 2 половину все слить. У меня племянник В набережных челнах играет за Камаз, в 2016 году стал лучшим бомбардиром татарии, ему 18 лет , приехал в рубин у него попросили много денег чтобы туда взять , дак вот к чему я это : у кого есть деньги тот и играет потом, у кого их нет пусть даже и с талантом и с нормальными ногами остаются дома искать обычную работу, так мы теряем молодых талантов! вот такой футбол в наше время! Прямой эфир Шериф - Амкар смотреть онлайн трансляцию в 17:00 по Москве