Сериал Люцифер 2 сезон 13, 14 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Оригинальное название: Люцифер 2 сезон / Lucifer

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Лен Уайзман

В ролях: Рэйчел Харрис, Лорен Джерман, Кайла Юэлл, Кевин Алехандро, Лесли-Энн Брандт, Д.Б. Вудсайд, Том Эллис, Мэтт Корбой, Скарлет Эстевез


Премьера РФ: 20 сентября 2016


О фильме: У первого падшего ангела Люцифер второй сезон ад начал вызывать скуку. Он даже расстался с троном и поселился в Лос-Анджелесе. Повелителю тьмы не хватает новых ощущений. На земле Люцифер владеет первоклассным ночным клубом Люкс. Очаровательный мужчина имеет успех у красивых женщин. Случается неприятность, которая ухудшила настроение дьявола. Неподалеку его заведения убивают красивую поп-звезду. Герой находиться в недоумении, поскольку наружу пытаются выбраться странные чувства. Они могут напоминать сочувствие или сострадание. Такие мысли беспокоят Люцифера. Что-то спрятано глубоко в его душе.


Расследованием убийства занялась Хлои Дэнсер. В первое время владелец клуба не вызывал интереса у женщины. Однако немного позже она начала удивляться странному таланту мужчины, вытягивать чужие секреты. Падший ангел также заинтересовался персоной героини. Он поражался врожденному совершенству женщины. Люцифера удивляла чистота Хлои. Может у его собственной души появился шанс спастись? На землю прибывает ангел Аминадиль. Он должен убедить Люцифера в том, что его место в царстве тьмы. Но является ли Зло истинным призванием падшего ангела? Может его теперь больше привлекает соблазнительная сторона Добра?.. Вы можете смотреть онлайн Люцифер 2 сезон 13, 14 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Люцифер 2 сезон


Coldfilm

Newstudio

LostFilm


IdeaFilm

BaibaKo








  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 369
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar