Саша добрый, Саша злой 19 серия 20 серия фильм 19.01.2017 смотреть онлайн

Оригинальное название: Саша добрый, Саша злой 19 серия 20 серия фильм 19.01.2017
Год выпуска: 19.01.2017
Жанр: Сериалы » Сериалы детективы
Продолжительность: 01:29:52
Выпущено: Россия, "Студия Паламеда"
Режиссер: Эдуард Алиев
В ролях: Роман Мадянов, Владимир Яглыч, Светлана Устинова, Наталия Антонова, Леонид Кулагин, Владимир Качан, Ирина Ефремова (II), Игорь Филиппов, Александр Песков, Юлия Галкина, Вячеслав Гришечкин, Мария Фелянина, Александр Миронов (III), Дмитрий Мазуров, Виктория Герасимова, Ярослав Леонов, Виталий Адасюк, Александр Мельник (II), Сергей Букреев, Сергей Гурьев, Елена Коровчук, Сергей Калашников, Михаил Жигалов, Константин Гацалов, Андрей Стоянов

О фильме: Следователя Шестопалова, играет актер Роман Мадянов, мне этот актер очень нравится. Хорошо сыграл в фильме «СуперБобровы» 2016 г.

Интересный актер, хорошо играет, позитивный и в сериале положительный герой, хотя называют его «злой Саша». Как герой следователь, на актера интересно смотреть, неплохо, но вот в качестве любовника для одной из героинь сериала, как-то право смешно. Любовница и жена у него ничего. Симпатичные, статные, роскошные. На фоне двух этих женщин (жены и любовницы) следователь смотрится не очень. Как-то совсем не серьезно и не солидным, пухлым коротышкой.

Сериал решила посмотреть из-за актера В. Яглыч. Хороший актер, симпатичный, приятный и интересный. С ролью вполне справился, но меня иногда раздражала, это всезнайство. Его герой везде самый первый, умный и молодец! Напрягает. Все же это герой такой, а актер хорошо и убедительно играет свою роль.

Также в главных ролях играет актер Л. Кулагин, хоть он и играет отрицательную роль. Но очень хорошо играет рассудительного, умного криминального главаря. Актер нравится, еще помню сериал «Кулагин и партнёры», также смотрела сериал «Таинственная страсть» 2016 г

В целом актерский состав подобран неплохо, много интересных актеров и актрис. Некоторых вижу впервые, некоторых уже не раз. Уже много раз мелькают на экране. Приятный, хороший актерский состав.

Но вот актриса С. Устинова, мне кажется, не очень походит на роль 20 летней девчонке. Хоть актриса и стройна, и миниатюрна, но все же не то. Лицо выдают годы. Да и игра у нее не очень. Мне не понравилась.










Саша добрый, Саша злой 19 серия фильм 19.01.2017

Саша добрый, Саша злой 20 серия фильм 19.01.2017
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 261
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar