Саша добрый, Саша злой 15 серия 16 серия фильм 17.01.2017 смотреть онлайн

Оригинальное название: Саша добрый, Саша злой 15 серия 16 серия фильм 17.01.2017
Год выпуска: 17.01.2017
Жанр: Сериалы » Сериалы детективы
Продолжительность: 01:29:52
Выпущено: Россия, "Студия Паламеда"
Режиссер: Эдуард Алиев
В ролях: Роман Мадянов, Владимир Яглыч, Светлана Устинова, Наталия Антонова, Леонид Кулагин, Владимир Качан, Ирина Ефремова (II), Игорь Филиппов, Александр Песков, Юлия Галкина, Вячеслав Гришечкин, Мария Фелянина, Александр Миронов (III), Дмитрий Мазуров, Виктория Герасимова, Ярослав Леонов, Виталий Адасюк, Александр Мельник (II), Сергей Букреев, Сергей Гурьев, Елена Коровчук, Сергей Калашников, Михаил Жигалов, Константин Гацалов, Андрей Стоянов

О фильме: Я считала и буду считать, что ментовские сериалы отнюдь не какой-то там эфирный мусор! Во-первых, наш брат становится более подкованным в юридических терминах. А во-вторых, зритель имеет возможность взглянуть, так сказать, на закулисье трудовых милицейских бедней.

В этом конкретном сериале, есть довольно много преимуществ. И первое из таковых - это главные герои. Два абсолютно противоположных полюса. Молодой и крайне внимательный к мелочам - Александр Дёмин. Кстати, в исполнении Владимира Яглыча, он получился ещё и мужественным, и красивым. И мент старой закалки и полным отсутствием моральных принципов - Александр Шестопалов. Его играет харизматичный актёр Роман Мадянов, что уже является показателем.

Пардон, я немного отвлеклась на достоинства сериала, и совсем забыла поведать вам о сюжете. Молодого Сашу доброго из Москвы, в наказание, посылают работать в районное отделение ментовки в городе Севастополе. А там вовсю верховодит старый и злой следователь Шестопалов. Именно он Саша Злой. Их интересы, казалось бы, не должны пересекаться, однако передел криминальной власти влечёт за собой целую орду убийств, одновременно с этим возникают проблемы с распространением очень хитрой наркоты. В общем, теперь ребятам придётся трудится рука об руку. И масса смешных сцен зрителю гарантирована. Плюс ко всему здесь имеется романтическая линия, которая тоже захватывает невероятно!

Зацепил меня этот сериал одной-единственной фразой. Когда по Севастополю едут два приезжих бандюка, один второму рассказывает что-то в духе "неплохой городишко это, да и тёлки здесь хорошие", на что второй, более серьёзный и влиятельный ему замечает "это та дыра, откуда ты родом - городишко, а это - ГОРОД-ГЕРОЙ!". Вот ей Богу, моё внимание привлёк именно этот момент, потом я уже следила за развитием событий более внимательно.

Да уж, создатели явно не поскупились на демонстрацию крымских красот. Поверьте, просто глаз радуется, когда вновь и вновь смотришь на великолепие природы. Меня всегда воодушевляли фильмы, где имеется на что посмотреть, кроме сюжета. За что отдельное спасибо авторам.

Романтическая линия здесь имеет немаловажное значение. Более того, это ещё одна ниточка, которая стала камнем преткновения интересов доброго и злого. И что мне особенно понравилось, лирика идёт как бы отдельным фоном. То есть, криминал криминалом, а любовь зритель прослеживает более трепетно, ибо в каждой серии её выдают дозировано!

В общем, я рекомендую данную историю - здесь впрямь есть, на что посмотреть!













Саша добрый, Саша злой 15 серия фильм 17.01.2017

Саша добрый, Саша злой 16 серия фильм 17.01.2017

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 244
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar