Самая полезная программа (эфир от 28.01.2017) смотреть онлайн


Оригинальное название: Самая полезная программа. (28.01.2017)
Год выхода: 28.01.2017
Жанр: Телешоу, познавательное
Выпущено: Россия, Рен тв
Продолжительность: 00:45:13
Режиссер: Владимир Щеглов

О фильме
Я сидел в маленькой темной комнате с четырьмя кроватями и не понимал, что со мной не так. Почему я здесь? Где мама? Попытался открыть окно, но не давала эта огромная железная решетка. Тогда я изо всех сил начал долбить в дверь руками и ногами и кричать: "Мама, мама, маааааамаа!!!" Тут с одной кровати показалось лицо, перекошенное от злости и прошипело: "Твоей мамы здесь нет, придурок! Ты что, не понял, что теперь в детском доме живешь?"

Я был в ужасе. Мама меня бросила? Почему? Я чем-то огорчил ее, я плохой, плохой, плохой! От отчаяния я начал биться головой об стену, пытаясь наказать себя. Может быть, это просто проверка, и если я покажу, что понял свои ошибки и раскаиваюсь, мама заберет меня?

"Утихомирься, урод! А то воспиталку позовем и мало тебе не покажется!" - прозвучал грубый голос с другой кровати. Воспиталка? Звучит угрожающе, лучше их не злить. Мне вдруг стало очень холодно и страшно. Я забрался с головой под одеяло и тихо заплакал. В груди появился какой-то комок, и он все ныл, ныл и ныл... Что теперь со мной будет?








Самая полезная программа как нас обманывают врачи 28 01 2017 смотреть онлайн


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 478
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar