Расплата фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



 


WEBRip дублированный


 


Оригинальное название: Расплата / The Accountant


Страна: США


Год выхода: 2016


Режиссер: Гэвин ОКоннор


В ролях: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Джон Бернтал, Элисон Райт, Дж.К. Симмонс, Джон Литгоу, Джеффри Тэмбор, Синтия Аддай-Робинсон, Дег Ферч, Грегори Алан Уильямс


Качество: WEBRip


Премьера РФ: 03 ноября 2016


О фильме: В маленьком городке из кинофильма Расплата происходит немного интересных событий. Но он как раз и привлекает своей тишиной, спокойствием. В подобной атмосфере более приятно находиться. Чем в постоянном шуме и суматохе огромных мегаполисов. Даже в поведении местных жителей читается какая-то непосредственность, простота. Герой работает бухгалтером, что является довольно скучной профессией. В этом тихом человеке нельзя даже заподозрить наличие плохих мыслей или хитрых планов. Одиночная кантора, как тюремная камера ограничивает его мир. Герой полностью углубляется в свою работу, поэтому не замечает окружающих радостей жизни.



Таким может быть первое впечатление о бухгалтере. Мало кто догадывается о том, что в его голове хранятся слишком важные данные для всех бандформирований и преступников. Даже полиция не догадывается о масштабе деятельности криминальных структур, а герою эти сведения хорошо известны. Еще больший шок вызвала бы правда о бухгалтере, который сформировал четкий план, который предполагает планомерное уничтожение клиентов. Загадочные смерти бандитов вызывают панику в их рядах. Они истерически пытаются отыскать убийцу, но на героя даже подумать не могут... Вы можете смотреть онлайн Расплата, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.



Смотреть онлайн Расплата





  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 396
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar