Райское место 9 серия (эфир 19.01.2017) смотреть онлайн


Наименование: Райское место 9 серия фильм 19.01.2017
Оригинальное наименование: Райське місце
Категория: мелодрама
Произведено: Украина
Режиссер постановщик: Дмитрий Гольдман
В главных ролях: Клавдия Дрозд, Светлана Зельбет, Андрей Фединчик, Фёдор Гуринец, Владлена Марчак, Виктория Билан, Александр Давыдов, Инга Нагорная, Олеся Власова, Анна Саливанчук, Тарас Цимбалюк, Павел Москаль, Ирина Дорошенко, Марта Логачева

О фильме: 19 января в сериале Райское место 9 серия смотреть онлайн Нина рассказала Тарасу, что она была уволена. Она хочет взять в мужья Левко с целью уберечь Михая. Галя обрадовалась, она хочет праздновать день рождения Нины. Та решила отправиться в горы. Максим сильно сердится на маму и отправляется на квадрацикле в горы, где произошло кое-что нехорошее Смотреть онлайн сегодняшнюю серию Райское место 9 серия 19.01.2017 Вот и у меня было все то же самое. Я и Давыдова открыла для себя в "Сашке" - когда на мойке кран сорвало, Андрея ударило по лбу, он взглянул на Сашу - и в этот момент в его глазах столько чувств промелькнуло, от бешенства до влюбленности (детали сейчас уже не помню, а вот этот взгляд!). Или глаза Виталия Салия в аэропорту, когда он беззвучно говорит: "Я тебя люблю" - такие эпизоды, на мой взгляд, самое"вкусное" в сериалах. А когда сразу в койку... Сейчас вспомнила сериалы Гнедаш, где мне знакомство и начало отношений ГГ нравилось..
Например "Сашка". При первой встречи героиня запустила в героя яблоком и он погнался за ней. Еще как-то она свалилась на него с крыши. Вообще было много веселых и курьезных ситуаций. Сколько они скандалили сначала! Он ее чучело называл. Люблю такие вещи в кино)) Потом конечно все на спад пошло. И поступки героев стали раздражать, но первые серий 20-30 су удовольствием наблюдала за героями.








Райское место 9 серия 19.01.2017
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 409
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar