Рай (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Оригинальное название: Рай / Ray

Страна: Россия, Германия

Год выхода: 2016

Режиссер: Андрей Кончаловский

В ролях: Юлия Высоцкая, Christian Clauss, Филипп Дюкен, Петер Курт, Якоб Диль, Виктор Сухоруков, Вера Воронкова, Рамона Либноу, Кэролайн Питти

Качество: CAMRip Оригинал

Премьера РФ: 19 января 2017О фильме: Картина «Ольга» творение Андрея Кончаловского. Картина, побуждающая к размышлению и возрождающая боль 1945 года. Боль за слёзы детей, за ужас истязаний, за вырванные годы голода и потерь. Жёсткий след оставила Вторая мировая война в сердцах и душах миллионов невинных людей. 

Концентрационные лагеря, насилие, фашизм, геноцид. Евреи, когда-то свободная нация оказалась истреблена фашистами почти до корня. «Арийцы превыше всех». Так говорил Адольф Гитлер. Его идеология трактовала ему, что высшая раса исчезнет, если её смешивать с низшей. Все народы мира, в том числе и мы с вами, и еврей были низшими, а арийцы высшими.

Главная героиня киноленты Ольга – русская эмигрантка. Одна из тех немногих женщин, которым дано излучать энергию вожделения и сумасшедшей любви. Когда ты не понимаешь, что происходит, когда ты забываешь, кто ты, где ты и как тебя зовут. Именно это и помогло русской аристократке выжить в жесточайших условиях немецких тюрем. Её взяли за сокрытие еврейских детей, её пытали, её били, пытали детей у неё на глазах. Ей все лишь надо было признать свою вину.

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 385
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar