Радиоволна 1 сезон 12, 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



Информация о сериале Радиоволна 1 сезон смотреть онлайн: Ответственному и исполнительному детективу полиции Элизабет Салливан под силу раскрыть даже самые запутанные преступления. Ее искренне уважают коллеги и ценит начальство, доверяя надежному сотруднику дела об убийствах в округе.


В детстве девушка была уверена, что ее папа ветреный и необязательный человек, который предал ее мать, оставив без средств к существованию и поддержки. Сама наследница никогда не видела предателя. Однако, со временем Элизабетт узнала об истинных причинах расставания родителей. Она оказалась потомственным блюстителем закона, ведь отец служил на страже порядка и был вынужден оборвать все связи с семьей, чтобы обеспечить безопасность любимой супруги и дочери. В одной секретных из операций под прикрытием в 1996 году самоотверженный герой погиб.


Судьба дала возможность давно усопшему наладить контакт с наследницей: по привычке прослушивая сообщения на радиоволне полиции, Элизабетт наткнулась на незнакомый голос. Мужчина уверял, что является ее родителем. И теперь готов всячески помогать в поиске злоумышленников и предупреждать об опасности. Она пытается узнать о подробностях дня гибели ее родственника, благодарна принимая во внимание советы и подсказки могущественного напарника из потустороннего мира.


Радиоволна 1 сезон смотреть онлайн


12 серия рус


Coldfilm

BaibaKo

IdeaFilm

Alexfilm

Newstudio


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 272
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar