Пространство 2 сезон 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Через несколько веков в пределах Солнечной системы произойдут необычные трансформации. На Марсе теперь существует отдельное государство. Данная планета военизирована, поэтому она представляет потенциальную угрозу для землян, если вы решите сериал Пространство 2 сезон, с которыми вообще не желает общаться. Нашлось место для образования еще одного государства в облаке астероидов. Это образование находится в большой зависимости от Земли. Три государства не могут установить между собой нормальные отношения. Между ними постоянно возникают напряженные ситуации, которые в любой момент могут перерасти в военного противостояние.

На простом космическом корабле Кентербери выполнялась обычная работа, как вдруг экипаж получил необычный сигнал. Другое судно просило о помощи. Более странная ситуация возникает после прибытия ребят на место, ведь так никого не оказалось. Параллельно с этим у детектива Миллера появляется новая работа. Исчезла богатая девушка и герой занимается ее поисками. Опытный сыщик прикладывает огромные усилия, чтобы быстрее закончить расследование. Следуя улика, он попадает на то самое судно, что и команда Кентербери. Удастся ли Миллеру отыскать и спасти пропавшую девушку?
Всего будет Пространство 2 сезон сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Актёры: Фрэнки Адамс, Ник Е. Тарабэй, Томас Джейн, Стивен Стрейт, Кэс Анвар, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Флоренс Ванида Фэйвр, Шоре Агдашлу, Эндрю Ротилло
Режиссеры: Терри МакДонаф, Джефф Вулнаф, Роберт Либерман

Смотреть Пространство 2 сезон онлайн

1-2 серия рус
3 серия рус


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 306
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar