Притяжение фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Людям всегда хотелось встретиться с разумными существами из космоса. Такая встреча дала бы огромный толчок для стремительного развития технологий, ведь если Землю посетят инопланетные гости, значит, фильм Притяжение 2017, у них есть новейшие разработки для таких путешествий. Человечество дождалось визита представителей внеземных цивилизаций. Летающий объект появился неожиданно в воздушном пространстве России. Он вынужден совершить аварийное приземление после атаки армейских сил. Произошло невероятное событие над столицей. Район оцепили специальные подразделения, а люди оказались в ловушке, из которой никого не собирались выпускать до выяснения обстоятельств.

Всплеск настоящего безумия напугал руководство силовых структур. Если такое состояние вызвано неизвестной болезнью, то обязательно соблюдать карантин. В это время встретились молодые люди. У местной девушки появился странный кавалер из другой планеты. Он не понимал природы происходящего, ведь раньше таких чувств никогда не испытывал. Пришельцы не собираются налаживать контакты, а хотят превратить землян в рабов. Романтическая история никак не вписывалась в планы захвата планеты. Победит ли любовь в этом случае?
Страна: Россия
Оригинальное название: Притяжение
Год: 2017
Актёры: Сергей Шаталов, Антон Шпиньков, Никита Кукушкин, Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Михеев, Никита Тарасов
Дата выхода в России: 26 января 2017
Режиссер: Фёдор Бондарчук
Жанр: фантастика

Притяжение фильм 2017 смотреть онлайн



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 375
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar