Придурки из Швеции 5 серия (28.01.2017) смотреть онлайн

Название: Придурки из Швеции 5 серия
Оригинальное название: Swedish Dicks
Год выхода: 28.01.2017
Жанр: комедия.
Режиссер: Джон Холмберг, Peter Settman
В ролях: Петер Стормаре, Йохан Гланс, Вивиан Банг, Фелиша Купер, Киану Ривз, Трейси Лордс, Henrik Rutgersson, Mike Shaffrey, Шуруд Шанто, Dwight Carter

О фильме: На днях зашла в любимую группу фильмов ужасов и увидела новый французский сериал, а вся забываю, что уже 2017... Не совсем новый)) Но нигде про него нет информации. Точнее нигде это на кинопоиске, вот уж удивило.

А сериал классный. Даже те, кто не любят ждать выхода серий, могут себе это позволить) Тут их всего 3! Я еще до конца не досмотрела, может даже разочаруюсь в нем, что вряд ли. Потому что мне реально было жутковато во время просмотра.

Сюжет очень интересный. Главная героиня - Лиза(я даже имя запомнила, что для меня нетипично) живет скучной одинокой жизнью, снятся ей странные сны, что ходит она по воде, а утром просыпается в своем море... И вот получает она в наследство дом! От неизвестного ей человека!!! Конечно же, она сразу туда переехала жить. И на какой-то фиг ночью решила разбить стенку там. Подумаешь, звуки ей странные слышатся из заложенного камина, что теперь сразу молот брать? Несостыковки есть, но фильм такой приятный, что плевать на них, вообще. Разбила она дырку, залезла туда, а там... Куча других комнат со странными существами... Все что я напишу далее о сюжете посчитают за спойлер(((

Перевел его только хихидок, многих раздражает, меня он наоборот прикалывает, всегда его стараюсь смотреть)

Фильм долго и нудно начинается, я смотрела первую серию уже ночью, закончила в третьем часу, так пока ждала завязки жутко хотелось все это бросить и посмотреть один латинский фильм ужасов, но я пересилила сон и продолжила, о чем впоследствии не пожалела) Наверно такая затравка была нужна, но вот каждый ли ее выдержит, не уверена. Скучная жизнь обычного человека и вот странный дом, в котором надо разбить стенку... Все же так делают, не?
Посмотреть стоит, тем более серии всего 3









Придурки из Швеции 1 серия (28.01.2017)


Придурки из Швеции 2 серия (28.01.2017)


Придурки из Швеции 3 серия (28.01.2017)


Придурки из Швеции 4 серия (28.01.2017)


Придурки из Швеции 5 серия (28.01.2017)



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 330
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar