Прибытие (2016) смотреть онлайн бесплатно

На Землю прилетают таинственные объекты из космоса, о происхождении которых никто ничего не знает. Объекты появляются по всему миру и замирают в нескольких десятках метрах от поверхности земли. Все люди находятся в состоянии шока, ведь об истинных намерениях пришельцев ничего неизвестно, а значит, они могли прилететь на нашу планету вовсе не с дружескими намерениями. Военные пытаются выяснить, что же происходит, и для этого собирают команду специалистов. Правительство просит помощи у лучшего лингвиста Луизы Бэнкс, способной перевести любой язык, а также у талантливого физика Яна Доннели.

После небольшой подготовки, набравшись смелости, герои в составе небольшой группы поднимаются в один из объектов, где и должен состояться первый полноценный контакт с пришельцами. Луиза и Ян оказываются единственными, кто способен узнать истинные намерения инопланетян, но сделать это они должны в кратчайшие сроки, ведь весь мир находится на грани глобальной войны. Некоторые страны намерены начать уничтожение инопланетных кораблей, и у героев остаётся всё меньше времени на то, чтобы расшифровать сложный язык гостей из космоса и понять, зачем же они на самом деле прибыли на Землю.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Фантастика, Триллер, Детектив
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:56:20
Премьера (РФ): 11 ноября 2016

Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер, Майкл Стулбарг, Форест Уитакер, Сангита Патель, Марк О’Брайэн, Эбигейл Пнёвски, Ци Ма, Натали Тибо, Рут Чианг
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 298
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar