Право знать - Михаил Погребинский (эфир 28.01.2017) смотреть онлайн


Оригинальное название: Право знать! 28.01.2017
Название Право знать на ТВЦ 28 Января 2017
Год выпуска: 28.01.2017
Продолжительность: 01:09:44
Жанр: ТВ передача, расследование, криминал, политика, обсуждение
Выпущено: Россия, "ТВ Центр"
Ведущие: Дмитрий Куликов

О фильме Как сообщает газета Spiegel, о политическом убежище в Германии попросили около 40 турецких военных. Они рассказали, что якобы попали под «зачистку» в Турции и были вынуждены покинуть свои посты на базах НАТО в ФРГ из-за произошедшей 16 июля 2016 года в стране попытки военного переворота. По их словам, они не испытывают «симпатий к пучистам», ориентированы на Запад и светское государство.

Депутат бундестага от фракции ХДС/ХСС, эксперт в области внутренней безопасности Штефан Майер подтвердил, что возвращаться в Турцию этим военнослужащим нельзя, так как «там они тотчас попадут в тюрьму».
Иракцам и йеменцу, несмотря на наличие виз, отказали в посадке на рейс авиакомпании EgyptAir, который направлялся в Нью-Йорк.

Как отмечает Reuters, граждане Ирака прибыли из Эрбиля и совершали пересадку в Каире. После отказа они вернуться домой.
Отель был полностью заблокирован, внутри запертых номеров находились постояльцы. Полиция и страховая компания оказались бессильны. В конце концов киберпреступники получили требуемую сумму.

Инцидент случился в начале зимы, но недавно хакеры решили повторить попытку. Однако все компьютеры в отеле уже поменяли, сообщает The Local.






Право знать - Михаил Погребинский (эфир 28.01.2017)


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 305
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar