Право голоса 16.01.2017 Уйти по-американски смотреть онлайн


Оригинальное название: Право голоса. 2016: итоги 16.01.2017
Название Право голоса на ТВЦ 16 Января 2017.
Год выпуска: 16.01.2017
Продолжительность: 01:33:22
Жанр: ТВ передача, расследование, криминал, политика, обсуждение
Выпущено: Россия, "ТВ Центр"
Ведущие: Ольга Кокорекина, Роман Бабаян

О фильме На месте авиакатастрофы под Бишкеком с наступлением темноты осталось только полицейское оцепление. Утром продолжится разбор обломков грузового «Боинга» и жилых домов, на которые он рухнул этим утром. Власти не исключают, что там найдут еще погибших. 32 к этому часу опознаны. И найден один из черных ящиков. Владимир Путин выразил президенту Киргизии соболезнования в связи с трагедией.

Грузовой «Боинг-747», перелетев взлетную полосу, упал прямо на жилые дома. Поселок Дача расположен примерно в двух километрах от аэропорта. На кадрах, сделанных позже с помощью дрона, можно увидеть, насколько масштабны разрушения. Самолет задел крыши нескольких строений, а затем рухнул. Скорость к этому моменту была еще очень высокой. Лайнер крушил все на своем пути. Пропахал брюхом несколько сотен метров и смог остановиться только после того, как снес более 30 домов. Все произошло в полвосьмого утра. Большинство жителей в этот момент собирались на работу.

Саму цифру и конкретные статьи расходов сегодня Владимиру Путину доложил глава профильного ведомства Денис Мантуров.

Самую существенную помощь получит автопром. У него заказы на машины "скорой" и автобусы для школ. Деньги также выделят, среди прочего, легкой промышленности и машиностроению, которое работает на сельское хозяйство и показывает положительную динамику.

Им вместе с семьями обеспечили безопасный выход из районов, которые они занимали. Одновременно увеличивается количество населенных пунктов, присоединившихся к перемирию, фиксируется снижение числа обстрелов.

За сутки, по данным российских специалистов, режим прекращения огня был нарушен всего четырежды. Турецкие наблюдатели насчитали еще девять таких случаев, однако наши эксперты их не подтверждают.









Право голоса 16.01.2017 Уйти по-американски


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 273
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar