Пожарные Чикаго / Чикаго в огне 5 сезон 13,14,15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Что мы о пожарниках знаем? С чем каждый день им сталкиваться приходиться, и какие мотивы на это их побуждают? А ведь они ежедневно оказываются на краю пропасти, каждый вызов может стать для них последним. Американские кинематографисты снимают фильмы и сериалы в основном про полицейских и врачей, а вот о пожарных очень редко. И вот данный сериал как раз и рассказывает об опасных буднях пожарников пятьдесят первой пожарной части города Чикаго. Сериал очень драматичный и насыщен событиями, в каждой серии происходят драмы, связанные с тушением пожаров. Зрителя при просмотре сериала удерживают драматичные кадры: люди бесстрашно постоянно бегут в огонь, в самое пекло, чтобы спасти незнакомых людей.

Каждый день персонажам приходится с разными задачами сталкиваться, находить из тупиковых ситуаций выход, спасать даже там людей, где надежды на спасение уже исчезли. В сериале постепенно характеры героев раскрываются, причины выясняются, из-за которых они работать сюда пришли, показываются их взаимоотношения с коллегами на работе и дома с родными и близкими людьми. Надо отметить, что в пожарной части работают и женщины, парамедики, готовые оказать помощь в любой момент, чтобы жизнь чью-то спасти. Пожарные погибают или травмы тяжёлые получают, которые их жизнь меняют, превращая её в ад. И личная жизнь складывается не у всех удачно, потому что они живут в постоянном стрессе, не зная покоя. Сериал пытается в особенностях этой профессии разобраться, уделяя рабочим моментам много экранного времени, раскрывая драмы и профессиональные, и личные.

Сериал так зрителям полюбился, что запущен был спин-офф «Полиция Чикаго». В пожарной части, работающей под руководством Уоллеса Бодена, лейтенант Мэтью Кейси потерял уже друга в огне, у лейтенанта Келли Северайдаего девушка Лесли Шей погибла. Келли Северайд уволился после этого инцидента, но Мэтью Кейси находит его, и Северайд возвращается, но держится отстраненно. Кейси и Габриэла Доусон помогают справиться ему с горем. Кейси очень сдержанный и скрытный, но у него на это есть причины: его мать отца убила, отсидела в тюрьме пятнадцать лет за это. Случайно оказавшись там, где Шэй погибла, Северайд начинает расследование смерти Лесли. В четвёртом сезоне будет продолжено повествование о драматической жизни пожарников, будут показаны новые захватывающие серии.

Смотреть онлайн сериал Пожарные Чикаго / Чикаго в огне 5 сезон

13 серия рус
Шадинский

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 301
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar