Портландия 7 сезон 4 серия (27.01.2017) смотреть онлайн


Название: Портландия 7 сезон 4 серия
Оригинальное название: Portlandia
Год выпуска: 27.01.2017
Жанр: Комедия
Продолжительность: 3 x ~ 00:22:00
Выпущено: США, Broadway Video Entertainment
Режиссер: Джонатан Крисел
В ролях: Фред Армисен, Кэрри Браунстин, Стив Бушеми, Кирстен Данст, Джефф Голдблюм, Кайл Маклахлен, Майя Рудольф, Джейсон Судейкис, Сэлма Блэр, Гас Ван Сент, Хезер Грэм, Энди Семберг, Оливия Уайльд, Тим Роббинс, Кристен Уиг

О фильме: Очень хорошо помогает в принятии отвергаемых нами качеств, которые нас раздражают в других людях Методика по работе с подсознанием Мастер кит.

Приведу пример на себе. Меня жутко раздражало в коллеге по работе то, что она использует в своих целях других людей, что она манипулятор, для меня это было лицемерием, несправедливостью в высшей степени и меня по этому поводу сильно выносило из равновесия. Доходило до того, что я даже на работу не хотела идти. После того, как я приняла это качество в себе - меня оно перестало раздражать, его просто не стало существовать, оно не стало выпирать и попадаться мне на глаза. Этого человека как будто подменили и он стал совершенно другим. Все дело в том, что я больше не эмоционировала на это качество, не давала заряда и ответной реакции, я стала нейтральна к нему. В итоге, у нас изменились с ней отношения с холодных на нейтральные, и даже тёплые. Вот такие чудеса!









Портландия 7 сезон 4 серия (27.01.2017)

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 259
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar