Почему он фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


TS дублированный


Оригинальное название: Почему он? / Why Him?

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джон Гамбург

В ролях: Зои Дойч, Брайан Крэнстон, Джеймс Франко, Адам Дивайн, Меган Маллалли, Кигэн-Майкл Ки, Кейси Уилсон, Зак Перлман, Эндрю Рэннеллс, Гриффин Глюк

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 12 января 2017


О фильме: В семьи героини фильма Почему он пытались следовать моральным принципам и приучали с детства к этому единственную дочурку. Любящим родителям хотелось воспитать приличную девушку, которая, впоследствии, станет хорошей мамой, женой. Время шло и из маленькой, несмышлёной девочки героиня превратилась в очаровательную красавицу. Добропорядочное семейство должно отбиваться от толп ухажеров. Несмотря на большой выбор потенциальных женихов, дочь предпочла лишь этого парня. Непутевый богатенький кавалер был полной противоположностью девушки, но это как раз и делает его самым желанным кандидатом.


Нелепые выходки во время знакомства с родителями обернулись для счастливого избранника плохими последствиями. Суровый глава семейства невзлюбил его. Любящий папа столько времени уделял нежной и милой доченьке не для того, чтобы в какой-то момент разбалованный богач покалечил ее судьбу. Будущий зять был заранее виноват в том, что еще не успел сделать. Такое отношение отцов к кавалерам дочерей является типическим. Между парнем и отцом невесты разгорелась нешуточная борьба за влияние девушки. Это прекрасный шанс для молодого человека показать себя настоящим мужчиной, который умеет отстаивать свое счастье... Вы можете смотреть онлайн Почему он, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Почему он




  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 326
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar