По соображениям совести (2016) смотреть онлайн бесплатно

Обыкновенный парень по имени Дезмонд Досс мечтал учиться на медика, но его знаний для поступления не хватило, и тогда он решил служить своей стране иначе. Вторая мировая война в самом разгаре, и герой стал с другими новобранцами проходить подготовку перед фронтом. Но он оказался вовсе не обычным солдатом, а со своими убеждениями. Всё дело в том, что Дезмонд выступает категорически против насилия и даже отказывается брать в руки оружие. Он твёрдо решил, что будет на фронте помогать своей стране не убийствами противника, а спасением жизней своих товарищей. Несмотря на унижения со стороны командира и других солдат, герой не отступает от своих принципов.

Все считают Дезмонда обыкновенным трусом, который скрывает свою слабость за надуманными принципами. Но в первом же бою становится понятно, что этот невзрачный, на первый взгляд, парень не боится бросаться в самый эпицентр сражения, чтобы спасти жизнь очередного раненого товарища. Дезмонд в одночасье превратился из труса, которым его все считали, в настоящего героя, который не стал вместе с остальными рушить мир, а решил хоть немного его подлатать. Рядовой Досс вместе со своими товарищами прошёл через ад и сумел стать настоящим героем войны, который так и не отступил от своих убеждений.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Военный, Исторический
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 02:19:20
Премьера (РФ): 17 ноября 2016

Режиссер: Мэл Гибсон
В ролях: Эндрю Гарфилд, Ричард Пирос, Джейкоб Уорнер, Мило Гибсон, Дарси Брайс, Роман Геррьеро, Джеймс Лагтон, Касия Стелмах, Хьюго Уивинг, Рэйчел Гриффитс
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 351
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar