По друзьям 2, 3, 4 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Название: По друзьям
Оригинальное название: Crashing
Год выхода: 2017
Выпущено: США, HBO
Продолжительность: ~ 32 мин
Жанр: комедия
Режиссер: Джадд Апатоу, Джефф Шеффер, Крис Келли
В ролях: Пит Холмс, Лорен Лапкус, Джордж Бейзил, Арти Лэнг, ТиДжей Миллер, Джои Озенн, Грир Барнс, Капиль Бава, Илана Бекер, Эми Беттина

о сериале: Представляем вашему вниманию увлекательный, комедийный многосерийник под названием «По друзьям», над созданием которого трудились знаменитые камеди-стэнд-ап деятели, это режиссер Джадд Апатоу и его хороший друг комедиант Пит Холмс. Данная история – это как будто квазиверсия биографической жизни самого Пита Холмса, кстати, мужчину, вокруг которого крутятся события в сериале, зовут также. Его жизнь довольно интересна, но до одного происшествия была немного скушновата. Он вел примерный, католический образ жизни, рано скрепил себя узами брака. Ну вот, когда узнал, что его супруга ему изменяет, в его жизни появились новые краски. Складывается впечатление, что именно после этого, мужчина по-настоящему нашел себя в этом мире. 
После того, как Пит собственными глазами увидел измену жены, ему не оставалось ничего делать, только собрать свои вещи и уйти на встречу своей судьбы. Он не стал горевать и заливать свое горе водкой, а отправился навестить своих старых приятелей. Все друзья героя были связаны так, или иначе с шоу-бизнесом. И когда он встречался с ними, то узнавал их с другой стороны. Также именно они заставят Пита посмотреть на мир другими глазами и благодаря их поддержки он станет другим человеком.

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 11885
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar