Первый канал. Время в 21:00 (эфир от 26.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Первый канал. Время в 21:00 от 26.01.2017
Год выпуска: Первый канал. Время в 21:00 26 Января 2016
Жанр: Ток-шоу, выпуск новостей
Продолжительность: 00:30:00
Выпущено: Россия, телеканал Первый
Ведущий: Екатерина Андреева

О фильме: Дорогая иномарка заблокировала санитарный автомобиль во дворе жилого дома, карета как раз возвращалась с вызова и везла на экстренную госпитализацию пожилую женщину.

Далее события развивались по знакомому сценарию: просьба медиков пропустить машину и агрессивная реакция со стороны автохама. Он требовал прекратить съемку, при этом дорогу освободить отказывался.

Водитель пропустил скорую, только когда начали вызывать полицию. В этом году произошла уже серия подобных инцидентов. Самым резонансным стал случай в Петропавловске-Камчатском. Пререкания водителей привели к тому, что прибытие на вызов у бригады затянулось на 10 минут. Молодой мужчина, которому вызвали врача, умер. Возбуждено уголовное дело.

ТЭЦ частично разрушена. Как передает агентство "РИА Новости", Министерство энергетики подтвердило гибель одного рабочего. Есть ли еще пострадавшие - неизвестно.

Сообщается, что в здании обвалилась кровля и металлические конструкции на площади 600 квадратных метров. Идет разбор завалов. По предварительным данным, на теплоэлектроцентрали взорвался баллон при проведении сварочных работ в машинном зале.

Перекрытые дороги, застрявшие легковушки и пассажирские автобусы и вызов подкрепления из соседних регионов. В Алтайском крае из снежной ловушки пришлось вызволять людей, которых буран застал в пути. На разных трассах застряли почти 300 человек.

Ночь. Леденящий ветер. Люди с лопатами пытаются спасти из снежного плена свои автомобили. На участке дороги Николаевка – Курья - Поспелиха в ловушке оказались восемь пассажирских автобусов и 44 легковых автомобиля - в общей сложности около 300 человек. Спасательная операция продолжалась всю ночь.









Первый канал. Время в 21:00 (эфир от 26.01.2017)



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 521
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar