Первая Студия 27.01.2017 смотреть онлайн

Название: Первая Студия 27.01.2017
Дата выхода: 27 Января 2017
Страна: Первый Канал
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:15:32

Описание: Владимир Путин провел в Ново-Огареве оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Обсуждалась социально-экономическая ситуация в России, а также актуальные вопросы международной повестки, в том числе переговоры по мирному урегулированию сирийского конфликта, которые прошли на этой неделе в Астане. Их главный итог - все стороны согласились с невозможностью военного решения проблемы. Кроме того, участники совещания обсудили текущее состояние российско-американских отношений.

Стало известно, что на субботу, 28 января, запланирован телефонный разговор Президентов России и Соединенных Штатов. Как заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, Владимир Путин намерен поздравить Дональда Трампа со вступлением в должность. Президенты также обсудят основные аспекты двусторонних отношений.

Одной из главных тем должна стать борьба с терроризмом. Дональд Трамп в эксклюзивном интервью телеканалу «Фокс Ньюс» вновь подтвердил свою заинтересованность в налаживании отношений с нашей страной. Он, в частности, заявил: сближение пойдет на пользу обеим державам.

О ситуации в Пензе, где все-таки объявили режим чрезвычайной ситуации из-за аварий на теплосетях, которые произошли 26 января. На данный момент 88 жилых домов, 13 детских садов, четыре школы остаются без тепла.

В семье Ирины двое детей. Младший Артем целый день дома. Детский сад закрыт. Нет отопления. Старший Миша весь учебный день в школе провел в куртке. Холодно. Они весь день ждали, когда включат отопление в их квартире. Накануне энергетики обещали, что тепло в дома поступит уже утром.









Первая Студия 27.01.2017




  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 331
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar