Паутина 10 сезон (2017) 13,14,15,16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Криминальная среда породила весьма изощренных преступников. Даже самый опытный оперативник порой не в состоянии осмыслить случившееся. Все дело в том, что, кажется, мир современный злодейский не подчиняется никаким законам и принципам, превратившись в нечто необъяснимое. Но майор Туманов заставляет противника играть по его правилам, потому что только ему удается найти ту самую зацепку, потянуть за «правильную» ниточку, чтобы распутать тугой клубок. В этом деле важно молниеносно принимать решения, не терять самообладание и любить свою работу. На нашем ресурсе приглашаем сериал Паутина 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.


Федора с его верным напарником Грековым ждет очередная серия загадок. Зачем и почему кому-то понадобилось инсценировать убийство известного медийного лица? К чему весь этот спектакль с переодеванием и гримом? Но вскоре все становится на свои места. Детективный дуэт также выясняет, почему из-за ржавого, видавшего виды авто погибли сразу несколько человек, зачем лишили жизни премиленькую танцовщицу, какой смысл несет в себе медальон с цифрой «3», что найден на теле зверски убитого несчастного? Человека просто заживо сожгли.


Самое сложное для героев в потоке сложных дел найти и удержать личное счастье. Ведь работа двадцать четыре часа практически не отпускает ни на минуту. И это мешает наладить Туманову отношения с Настей, а без пяти минут мужу Грекову надо любыми способами отшлифовать последние шероховатости перед свадебным торжеством с Наташей.

Всего будет Паутина 10 сезон 1,2,3,4,5,6,,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия, Паутина 8 сезон 19,20,21,22,23,24 серия

Жанр: Отечественный, Детективный

Дата выхода в России: январь 2017

Страна: Россия

Режиссеры: Михаил Галин, Степан Коршунов

Год выпуска: 2017

Актёры: Ксения Дементьева, Марина Вайнбранд, Юрий Брешин, Валерий Гаркалин, Олег Филипчик, Кирилл Гранцинский, Анна Бачалова, Олег Харитонов


Смотреть Паутина 10 сезон онлайн


13 серия

14 серия



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 613
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar